    PORTATIL NOTEBOOK LENOVO IDEAPAD 710S PLUS-13IKB / INTEL i3-7100U 2.4GHZ / 120GB SSD / 4GB RAM
MODELO: LENOVO IDEAPAD 710S PLUS-13IKB
CAPACIDAD: 120GB SSD + 4GB RAM
CARACTERISTICAS: 13" FHD, INTEL i3-7100U 2.4GHZ, INTEL HD GRAPHICS 620, W10 HOME, HDMI, 2x USB, USB-C, LECTOR DE TARJETAS SD
INCLUYE: CARGADOR
COLOR: PLATA
15 DÍAS DE PRUEBA
1 AÑO DE GARANTÍA